Оккупант – сайт для родственников российских военнослужащих, “отпускников” и “военных туристов”, случайно заблудившихся в Украине

  Сайт «Оккупант» – информационный ресурс Аппарата СНБО Украины, который в оперативном режиме предоставляет информацию о российских военнопленных (военнослужащие, “срочники”), вторгшихся на территорию Украины в составе вооруженных сил российской федерации начиная с 24 февраля 2022 года.

  Порталом смогут пользоваться граждане России, в том числе семьи солдат или их знакомые, для получения информации о состоянии и местонахождении российских военнопленных в Украине.

 

  С помощью сервисов портала родственники российских военнопленных смогут связаться с представителями Министерства обороны Украины.

 

  Если данная информация является для Вас актуальной, для перехода необходимо нажать на кнопочку “ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ”, размещенной на картинке внизу:

Свої побажання та побоювання, свої найщиріші вітання та обурення Ви можете надсилати безпосередньо до Столиці Світу на [email protected]. Ми раді допомогти всім, хто радий допомогти нам. Щира подяка, пані та панове!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *